+ 7 499 250 01 49 + 7 903 744 67 62 info@gimalai-tour.ru

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ

ЭКВАДОР Галапагосы 10 дней / 9 ночей Кито – Килотоа – Баньос – Риобамба – Ингапирка – Куэнка – Гуаякиль – Галапагосские острова групповой тур
31 октября – 10 ноября 2018
30 декабря 2018 – 9 января 2019
17 – 27 февраля 2019
6 – 16 марта 2019
13 – 23 апреля 2019
1 – 11 мая 2019
5 – 15 июня 2019
13 – 23 октября 2019
30 октября – 9 ноября 2019

ЧИЛИ Патагония и остров Пасхи 17 дней / 16 ночей (включены все перелёты) Сантьяго – винодельня Санта-Рита – города Вальпараисо и Винья-дель-Мар – Огненная Земля и Магелланов пролив – парк Торрес-дель-Пайне – ледники и фьорды Патагонии – круиз по озерам – Калама – пустыня Атакама – гейзеры Татио и термальные источники – о.Пасхи групповой тур 
3 – 15 ноября 2018
17 ноября – 1 декабря 2018
29 декабря 2018 – 15 января 2019
23 февраля – 9 марта 2019
23 марта – 7 апреля 2019

Ю А Р – НАМИБИЯ – ЗАМБИЯ - БОТСВАНА 13 дней / 12 ночей Кейптаун (4н) мыс Доброй надежды – Намибия (3н) – Йоханнесбург (1н) - Водопад Виктория (2н) круиз по реке Замбези – Ботсвана (2н) сафари в парке Чобе групповой тур 
16 - 30 ноября 2018

АРГЕНТИНА – БРАЗИЛИЯ 13 дней / 12 ночей Буэнос-Айрес (3н) – дельта реки Тигре – водопады Игуасу с бразильской и аргентинской сторон (2н) – Парк птиц – Рио-де-Жанейро (3н) – отдых на атлантическом побережье в Бузиусе (3н) групповой тур
18 – 27 ноября 2018
29 декабря 2018 – 11 января 2019
2 – 14 января 2019
23 февраля – 4 марта 2019
8 – 17 марта 2019

Круиз на Южную Георгию, Фолклендские острова и Антарктический полуостров на борту экспедиционного судна Plancius 20 дней Ушуайя (Аргентина), Южные Оркнейские острова, Южные Шетландские острова, пролив Дрейка 
3 - 22 декабря 2018

ПЕРУ 13 дней / 12 ночей Лима – Куско – Св.долина инков – Мачу-Пикчу – Пуно – озеро Титикака – каньон Колка – Арекипа – пустыня Наска – Паракас групповой новогодний тур с русскоговорящими гидами-переводчиками
28 декабря 2018 - 9 января 2019

ПЕРУ – БОЛИВИЯ 13 дней / 12 ночей Лима – Новый год в Куско – Св. долина инков – Мачу-Пикчу – Пуно – озеро Титикака – Копакабана – Ла-Пас – пустыня Наска – Паракас (отдых на тихоокеанском побережье) групповой новогодний тур с русскоговорящими гидами-переводчиками
28 декабря 2018 - 9 января 2019

Новый год 2019 в АНТАРКТИДЕ на мега-яхте класса люкс Le Boreal с Дмитрием Крыловым 11 дней Ушуайя (Аргентина), пролив Дрейка, Южные Шетландские острова и Антарктический полуостров, полуостров Табарин, гора Браун Блафф, остров Кувервилль, залив Парадайз, остров Паулет, остров Петерманн, остров Плено, остров Десепшен, Китовая бухта, порт Фостер, остров Годье, порт Локрой. Русская группа, русский гид.
29 декабря 2018 – 8 января 2019

Полёт на ЮЖНЫЙ ПОЛЮС в составе русской группы 6-7 дней Пунта-Аренас (Чили) - лагерь Union Glacier Camp - Антарктида - Южный полюс - Юнион-Глэйшер-Кэмп - Пунта-Аренас (Чили)
9 - 14 января 2019

ЧИЛИ – БОЛИВИЯ – ПЕРУ 13 дней / 12 ночей Сантьяго, пустыня Атакама, солончак Уюни, Сукре, Ла-Пас, Лима, (Куско, Мачу-Пикчу, Паракас, о-ва Бальестас, пустыня Наска, Икитос, Амазония) групповой тур с русскоговорящим гидом 
23 февраля – 7 марта 2019

КРУИЗ в АНТАРКТИКУ на роскошном экспедиционном судне Silver Cloud Expedition «Ultra All-Inclusive» русская группа Сантьяго (Чили) - Ушуайя (Аргентина) – пролив Дрейка - Антарктический полуостров и Южные Шетландские острова - Браун Блафф, полуостров Табарин - остров Кувервилль - залив Парадайз - остров Паулет - остров Петерманн - остров Плено - порт Фостер, Китовая бухта (остров Десепшен) - порт Локрой, остров Годье
25 февраля – 7 марта 2019

БРАЗИЛИЯ 5 дней / 4 ночи Рио-де-Жанейро групповой тур на КАРНАВАЛ с русскоговорящим гидом
1 – 5 марта 2019

БРАЗИЛИЯ 7 дней / 6 ночей Рио-де-Жанейро групповой тур на КАРНАВАЛ
1 – 7 марта 2019

БРАЗИЛИЯ 12 дней / 11 ночей Рио-де-Жанейро 4н - водопад Игуасу 2н - Бузиус отдых на тропическом побережье 5н групповой тур на КАРНАВАЛ с русскоговорящим гидом
1 – 12 марта 2019

БРАЗИЛИЯ 6 дней / 5 ночей Рио-де-Жанейро Парад чемпионов групповой тур на КАРНАВАЛ
8 – 13 марта 2019

БРАЗИЛИЯ 6 дней / 5 ночей Рио-де-Жанейро 3н – Бузиус 2н Парад чемпионов групповой тур на КАРНАВАЛ 
8 – 13 марта 2019

БРАЗИЛИЯ 8 дней / 7 ночей Рио-де-Жанейро 3н – водопад Игуасу 2н – отдых в Бузиусе 2н групповой тур на КАРНАВАЛ 
8 – 15 марта 2019

Круиз по ЯПОНИИ и Марианским островам на экспедиционном судне Silver Explorer 14 дней Апра, Гуам, Сайпан, Паган, острова Мауг, Титидзима, остров Мияноура, Якусима, Беппу, Моджи, Хиросима, Окаяма, Кобе русская группа русский гид
29 апреля - 12 мая 2019

Круиз на СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС на крупнейшем в мире атомном ледоколе «50 лет Победы» с русской группой 12 дней Мурманск - Северный Ледовитый океан - Земля Франца-Иосифа - Мурманск 
13 – 24 июня 2019
24 июня – 5 июля 2019

МАРТИНИКА – СЕНТ-ЛЮСИЯ – СЕНТ-ВИНСЕНТ и ГРЕНАДИНЫ – ГРЕНАДА – ВЕНЕСУЭЛА – ТРИНИДАД и ТОБАГО – БАРБАДОС Карибские острова и река Ориноко круиз на мега-яхте Le Dumont-D'Urville 13 дней Форт-де-Франс (столица Мартиники); остров-государство Сент-Люсия в цепи Наветренных Антильских  островов; Сент-Винсент и Гренадины: остров Бекия (самый большой в цепи Гренадин), остров Меро; Сент-Джордж (столица Гренады); река Ориноко (Венесуэла); Шарлотвилль (Тринидад и Тобаго); Бриджтаун (столица Барбадоса); Рифы Тобаго (Тринидад и Тобаго) 
13 – 25 ноября 2019

СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ ПУТЬ на теплоходе «Академик Шокальский» 28 дней: Мурманск, Баренцево море, Земля Франца-Иосифа, Карское море, Северная Земля, Море Лаптевых, Новосибирские острова, Восточно-Сибирское море, Медвежьи острова, Остров Айон, Остров Врангеля, Остров Колючин, Мыс Дежнева и поселок Уэлен, остров Иттигран, Китовая аллея и Гильмимлинейские термальные источники, Анадырь

Круиз на СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС на ледоколе «50 лет Победы» 12 дней Мурманск - Северный ледовитый океан - Северный полюс - Земля Франца-Иосифа - Мурманск регулярно

Фьорды НОРВЕГИИ и ШПИЦБЕРГЕН 13 дней круиз ultra all-inclusive на судне Silver Cloud Expedition  Лонгийр, Шпицберген: Земля Принца Карла, национальный парк Форландет, остров Датский, Лифдеффьорд, ледник Монако, Кроссфьорд, Раудфьорд, Конгсфьорд, научный поселок Ню-Олесунн, Север Шпицбергена, Юго-Западный Шпицберген, фьорд Хорнсунн, Харстад, фьорды Норвегии: Нэрëй-фьорд, Согне-фьорд, Люсе-фьорд, Гейрангер-фьорд, Кристиансунн русская группа, русский гид

КУБА (Гавана, остров Хувентуд, Сьенфуэгос, Тринидад, Сантьяго-де-Куба) – КОЛУМБИЯ (Картахена) – ПАНАМА (острова Сан Блас, Колон) круиз на роскошном судне "Silver Explorer"

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 13 ночей / 14 дней Окленд – залив Хокианга – Опонони – лес Вайпоуа – Пайхия – Рассел – Залив Островов – Кавакава – Фангарей – Окленд – Хоббитон – Роторуа – Белый остров – долина Ваймангу – Вода табу – водопады Хука – Креветочная ферма – озеро Таупо – Долина Вулканов – Мартинборо – озеро Вайрарапа – Веллингтон – музей Те Папа – пролив Кука – фьорд Мальборо – Пиктон – Кайкора – Южные Альпы – Овечья ферма – Крайстчерч – национальный парк горы Кука – ледник Абеля Тасмана – Твайзель – Лососевая ферма – Оамару – Побережье Камней – Данедин – полуостров Отаго – Старинный замок-особняк – Те Ану – Пещерные озера Те Ану – «Земля фьордов» – Милфорд Саунд Фьорд – Квинстаун – Скипперс каньон - сафари – природный парк Квинстауна – Окленд регулярный групповой тур

Экспедиция в АНТАРКТИКУ на теплоходе "Ocean Nova" 10 дней: Ушуайя (Аргентина) – пролив Дрейка – Южные Шетландские острова и Антарктический полуостров 

Континент А Н Т А Р К Т И Д А 12 дней регулярный круиз с русской группой на судне «Си Спирит» Новый год в Антарктике

ГВАТЕМАЛА - ГОНДУРАС - САЛЬВАДОР - НИКАРАГУА - КОСТА-РИКА 15 дней / 14 ночей Гватемала-Сити – Антигуа - оз.Атитлан – Тикаль - Киригуа - Копан (Гондурас) – Сан-Сальвадор – Манагуа – Гранада – Парк Масайя - Гуанакасте (Коста-Рика) – Ареналь – Поас – Сан-Хосе регулярный групповой тур с рус. гидом

А Н Т А Р К Т И Д А и Субантарктика 21 день регулярный круиз с русской группой на судне «Си Спирит»

А Н Т А Р К Т И Д А 12 дней на теплоходе Plancius каякинг в ледяных водах Антарктиды, прогулки на снегоступах и восхождения, ночь в палатке на берегу Белого континента регулярный круиз с русской группой

Описание теплохода Plancius 
Описание кают теплохода Plancius
План палуб теплохода Plancius

И С Л А Н Д И Я – Ян-Майен – Шпицберген 12 дней регулярный круиз с русской группой на судне «Си Спирит» Пересекая Полярный круг Начало круиза: Рейкьявик / Окончание круиза: Лонгйир

Вокруг Ш П И Ц Б Е Р Г Е Н А 13 дней регулярный круиз с русской группой на теплоходе "Sea Adventurer"

Земля Ф Р А Н Ц А - И О С И Ф А 14 дней регулярный круиз с русской группой на судне "Си Спирит"

Западная Г Р Е Н Л А Н Д И Я 14 дней регулярный круиз с русской группой на роскошном судне "L'Austral"

ТРИНИДАД и ТОБАГО - ГАЙАНА – СУРИНАМ – (ФРАНЦУЗСКАЯ ГВИАНА) 7 дней / 6 ночей Порт-оф-Спейн (Тринидад и Тобаго) – Джорджтаун (Гайана) – водопад Кайчур – Парамарибо (Суринам) – (Кайена, Французская Гвиана – космодром Куру) регулярный групповой тур с рус. гидом

У З Б Е К И С Т А Н 8 дней / 7 ночей Ташкент – Самарканд – Бухара – Хива – Ургенч путешествие по городам Шелкового пути регулярный групповой тур

ТАЙЛАНД 7 ночей в Патайе в Holiday Inn Pattaya 5* / Royal Cliff Beach Resort 5* + 2 ночи в Бангкоке Pullman Bangkok King Power 5*

ТАЙЛАНД 7 ночей в Патайе + 2 ночи в Бангкоке Pullman Bangkok King Power 5* Отель в Патайе 5*: Woodlands Suites / Cape Dara Resort / Holiday Inn Pattaya / Royal Cliff Beach Resort / Dusit Thani Pattaya / Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya / Sheraton Pattaya Resort

НАМИБИЯ 16 дней Виндхук (Окапука) – национальный парк Этоша – Кхориксас (Твайфельфонтейн) –Свакопмунд (+Вэлвиш Бэй) - пустыня Намиб (дюны Соссусфлей, каньон Сесрием) – Виндхук  регулярный групповой тур с русскоговорящим гидом