+ 7 499 250 01 49 + 7 903 744 67 62 info@gimalai-tour.ru

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ

ЭКВАДОР Галапагосы 10 дней / 9 ночей Кито – Килотоа – Баньос – Риобамба – Ингапирка – Куэнка – Гуаякиль – Галапагосские острова регулярный групповой тур

Круиз на Южную Георгию, Фолклендские острова и Антарктический полуостров на борту экспедиционного судна Plancius 20 дней Ушуайя (Аргентина), Южные Оркнейские острова, Южные Шетландские острова, пролив Дрейка 

Новый год в АНТАРКТИДЕ на мега-яхте класса люкс Le Boreal с Дмитрием Крыловым 11 дней Ушуайя (Аргентина), пролив Дрейка, Южные Шетландские острова и Антарктический полуостров, полуостров Табарин, гора Браун Блафф, остров Кувервилль, залив Парадайз, остров Паулет, остров Петерманн, остров Плено, остров Десепшен, Китовая бухта, порт Фостер, остров Годье, порт Локрой. 

Полёт на ЮЖНЫЙ ПОЛЮС в составе русской группы 6-7 дней Пунта-Аренас (Чили) - лагерь Union Glacier Camp - Антарктида - Южный полюс - Юнион-Глэйшер-Кэмп - Пунта-Аренас (Чили)

Круиз на СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС на крупнейшем в мире атомном ледоколе «50 лет Победы» с русской группой 12 дней Мурманск - Северный Ледовитый океан - Земля Франца-Иосифа - Мурманск 

МАРТИНИКА – СЕНТ-ЛЮСИЯ – СЕНТ-ВИНСЕНТ и ГРЕНАДИНЫ – ГРЕНАДА – ВЕНЕСУЭЛА – ТРИНИДАД и ТОБАГО – БАРБАДОС Карибские острова и река Ориноко круиз на мега-яхте Le Dumont-D'Urville 13 дней Форт-де-Франс (столица Мартиники); остров-государство Сент-Люсия в цепи Наветренных Антильских  островов; Сент-Винсент и Гренадины: остров Бекия (самый большой в цепи Гренадин), остров Меро; Сент-Джордж (столица Гренады); река Ориноко (Венесуэла); Шарлотвилль (Тринидад и Тобаго); Бриджтаун (столица Барбадоса); Рифы Тобаго (Тринидад и Тобаго) 
13 – 25 ноября 2019

СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ ПУТЬ на теплоходе «Академик Шокальский» 28 дней: Мурманск, Баренцево море, Земля Франца-Иосифа, Карское море, Северная Земля, Море Лаптевых, Новосибирские острова, Восточно-Сибирское море, Медвежьи острова, Остров Айон, Остров Врангеля, Остров Колючин, Мыс Дежнева и поселок Уэлен, остров Иттигран, Китовая аллея и Гильмимлинейские термальные источники, Анадырь

Круиз на СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС на ледоколе «50 лет Победы» 12 дней Мурманск - Северный ледовитый океан - Северный полюс - Земля Франца-Иосифа - Мурманск регулярно

Фьорды НОРВЕГИИ и ШПИЦБЕРГЕН 13 дней круиз ultra all-inclusive на судне Silver Cloud Expedition  Лонгийр, Шпицберген: Земля Принца Карла, национальный парк Форландет, остров Датский, Лифдеффьорд, ледник Монако, Кроссфьорд, Раудфьорд, Конгсфьорд, научный поселок Ню-Олесунн, Север Шпицбергена, Юго-Западный Шпицберген, фьорд Хорнсунн, Харстад, фьорды Норвегии: Нэрëй-фьорд, Согне-фьорд, Люсе-фьорд, Гейрангер-фьорд, Кристиансунн русская группа, русский гид

КУБА (Гавана, остров Хувентуд, Сьенфуэгос, Тринидад, Сантьяго-де-Куба) – КОЛУМБИЯ (Картахена) – ПАНАМА (острова Сан Блас, Колон) круиз на роскошном судне "Silver Explorer"

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 13 ночей / 14 дней Окленд – залив Хокианга – Опонони – лес Вайпоуа – Пайхия – Рассел – Залив Островов – Кавакава – Фангарей – Окленд – Хоббитон – Роторуа – Белый остров – долина Ваймангу – Вода табу – водопады Хука – Креветочная ферма – озеро Таупо – Долина Вулканов – Мартинборо – озеро Вайрарапа – Веллингтон – музей Те Папа – пролив Кука – фьорд Мальборо – Пиктон – Кайкора – Южные Альпы – Овечья ферма – Крайстчерч – национальный парк горы Кука – ледник Абеля Тасмана – Твайзель – Лососевая ферма – Оамару – Побережье Камней – Данедин – полуостров Отаго – Старинный замок-особняк – Те Ану – Пещерные озера Те Ану – «Земля фьордов» – Милфорд Саунд Фьорд – Квинстаун – Скипперс каньон - сафари – природный парк Квинстауна – Окленд регулярный групповой тур

Экспедиция в АНТАРКТИКУ на теплоходе "Ocean Nova" 10 дней: Ушуайя (Аргентина) – пролив Дрейка – Южные Шетландские острова и Антарктический полуостров 

Континент А Н Т А Р К Т И Д А 12 дней регулярный круиз с русской группой на судне «Си Спирит» Новый год в Антарктике

ГВАТЕМАЛА - ГОНДУРАС - САЛЬВАДОР - НИКАРАГУА - КОСТА-РИКА 15 дней / 14 ночей Гватемала-Сити – Антигуа - оз.Атитлан – Тикаль - Киригуа - Копан (Гондурас) – Сан-Сальвадор – Манагуа – Гранада – Парк Масайя - Гуанакасте (Коста-Рика) – Ареналь – Поас – Сан-Хосе регулярный групповой тур с рус. гидом

А Н Т А Р К Т И Д А и Субантарктика 21 день регулярный круиз с русской группой на судне «Си Спирит»

А Н Т А Р К Т И Д А 12 дней на теплоходе Plancius каякинг в ледяных водах Антарктиды, прогулки на снегоступах и восхождения, ночь в палатке на берегу Белого континента регулярный круиз с русской группой

Описание теплохода Plancius 
Описание кают теплохода Plancius
План палуб теплохода Plancius

И С Л А Н Д И Я – Ян-Майен – Шпицберген 12 дней регулярный круиз с русской группой на судне «Си Спирит» Пересекая Полярный круг Начало круиза: Рейкьявик / Окончание круиза: Лонгйир

Вокруг Ш П И Ц Б Е Р Г Е Н А 13 дней регулярный круиз с русской группой на теплоходе "Sea Adventurer"

Земля Ф Р А Н Ц А - И О С И Ф А 14 дней регулярный круиз с русской группой на судне "Си Спирит"

Западная Г Р Е Н Л А Н Д И Я 14 дней регулярный круиз с русской группой на роскошном судне "L'Austral"

ТРИНИДАД и ТОБАГО - ГАЙАНА – СУРИНАМ – (ФРАНЦУЗСКАЯ ГВИАНА) 7 дней / 6 ночей Порт-оф-Спейн (Тринидад и Тобаго) – Джорджтаун (Гайана) – водопад Кайчур – Парамарибо (Суринам) – (Кайена, Французская Гвиана – космодром Куру) регулярный групповой тур с рус. гидом

У З Б Е К И С Т А Н 8 дней / 7 ночей Ташкент – Самарканд – Бухара – Хива – Ургенч путешествие по городам Шелкового пути регулярный групповой тур

ТАЙЛАНД 7 ночей в Патайе в Holiday Inn Pattaya 5* / Royal Cliff Beach Resort 5* + 2 ночи в Бангкоке Pullman Bangkok King Power 5*

ТАЙЛАНД 7 ночей в Патайе + 2 ночи в Бангкоке Pullman Bangkok King Power 5* Отель в Патайе 5*: Woodlands Suites / Cape Dara Resort / Holiday Inn Pattaya / Royal Cliff Beach Resort / Dusit Thani Pattaya / Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya / Sheraton Pattaya Resort

НАМИБИЯ 16 дней Виндхук (Окапука) – национальный парк Этоша – Кхориксас (Твайфельфонтейн) –Свакопмунд (+Вэлвиш Бэй) - пустыня Намиб (дюны Соссусфлей, каньон Сесрием) – Виндхук  регулярный групповой тур с русскоговорящим гидом