Групповые туры

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ

СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ ПУТЬ на теплоходе «Академик Шокальский» 28 дней: Мурманск, Баренцево море, Земля Франца-Иосифа, Карское море, Северная Земля, Море Лаптевых, Новосибирские острова, Восточно-Сибирское море, Медвежьи острова, Остров Айон, Остров Врангеля, Остров Колючин, Мыс Дежнева и поселок Уэлен, остров Иттигран, Китовая аллея и Гильмимлинейские термальные источники, Анадырь
29 августа - 25 сентября 2017

КУБА (Гавана, остров Хувентуд, Сьенфуэгос, Тринидад, Сантьяго-де-Куба) – КОЛУМБИЯ (Картахена) – ПАНАМА (острова Сан Блас, Колон) круиз на роскошном судне "Silver Explorer"
8 – 17 октября 2017

ПЕРУ 12 дней / 11 ночей Лима - Паракас - пустыня Наска - Куско - Священная долина инков - Мачу-Пикчу - Куско - Пуно - озеро Титикака - каньон Колка - Арекипа – Лима - (сельва Амазонии / культуры индейцев чиму и мочика) гарантированный групповой тур с русским гидом
15 - 26 (29) октября 2017
29 октября - 9 (12) ноября 2017
19 - 30 ноября (3 декабря) 2017

НЕПАЛ Восхождение на Мера Пик (6476 м) 18 дней / 17 ночей полный сервис Катманду — Лукла – Чутанга – Затрва Ла – Таши Дингма – Таннанг – Кхаре – Мера Ла – Высотный лагерь – Мера пик – Коте – спуск по пути подъема Трудность программы: 5, средние (техническая 2 + высотная 3) группы от 6 человек
22 октября – 8 ноября 2017
27 апреля – 14 мая 2018

МЕКСИКА – ГВАТЕМАЛА – САЛЬВАДОР – ГОНДУРАС 17 дней / 16 ночей Мехико – Национальный Антропологический музей –Теотиуакан – Чолула – Пуэблa – Монте-Альбан – Оахака – Туле – Митла – Йерве-эль-Агуа – Теуантепек Теуантепек – Каньон Дель Сумидеро – Сан-Кристобаль-Де-Лас-Касас – Эль-Чифлон – озера Монтебелло – Комитан-де-Доминге – Озеро Атитлан – Панахачель – Антигуа – Хойя-де-Cерен – Cучитото - Копан – Киригуа – Флoрeс –Такаль – Бонампак – Паленке – Кампече – Ушмаль – Меридa – Чичен-Ицa – Ик-Киль – Фабрикa текилы – Канкун гарантированная русская группа 
26 декабря 2017 - 11 января 2018

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ 13 ночей / 14 дней Окленд – залив Хокианга – Опонони – лес Вайпоуа – Пайхия – Рассел – Залив Островов – Кавакава – Фангарей – Окленд – Хоббитон – Роторуа – Белый остров – долина Ваймангу – Вода табу – водопады Хука – Креветочная ферма – озеро Таупо – Долина Вулканов – Мартинборо – озеро Вайрарапа – Веллингтон – музей Те Папа – пролив Кука – фьорд Мальборо – Пиктон – Кайкора – Южные Альпы – Овечья ферма – Крайстчерч – национальный парк горы Кука – ледник Абеля Тасмана – Твайзель – Лососевая ферма – Оамару – Побережье Камней – Данедин – полуостров Отаго – Старинный замок-особняк – Те Ану – Пещерные озера Те Ану – «Земля фьордов» – Милфорд Саунд Фьорд – Квинстаун – Скипперс каньон - сафари – природный парк Квинстауна – Окленд гарантированный групповой тур
29 октября 2017

Экспедиция в АНТАРКТИКУ на теплоходе "Ocean Nova" 10 дней: Ушуайя (Аргентина) – пролив Дрейка – Южные Шетландские острова и Антарктический полуостров
11 - 20 ноября 2017

ЧИЛИ – ПАТАГОНИЯ - о.ПАСХИ 17 дней / 16 ночей Сантьяго – Вальпараисо – Винья-дель-Мар – Калама – пустыня Атакама – гейзеры Татио и термальные источники – круиз по озерам – Огненная Земля и Магелланов пролив – парк Торрес-дель-Пайне – ледники и фьорды Патагонии – о.Пасхи групповой тур
19 ноября - 5 декабря 2017 (5 мест)

ЮАР - ЗИМБАБВЕ 10 дней / 9 ночей: Кейптаун (5 ночей) – Столовая гора - Мыс Доброй Надежды - африканские пингвины - Набережная Виктории и Альфреда - Мир бриллиантов - Сан-Сити (2 ночи) - отдых в Городе солнца - Водопад Виктория, Зимбабве (2 ночи) - круиз по реке Замбези - экскурсия к водопаду групповой или индивидуальный тур / заезды по воскресеньям

Континент А Н Т А Р К Т И Д А 13 дней регулярный круиз на судне Sea Spirit: Ушуайя (Аргентина) - пролив Дрейка - Южные Шетландские острова - континент Антарктида - Ушуайя

Континент А Н Т А Р К Т И Д А 12 дней регулярный круиз с русской группой на судне «Си Спирит» Новый год в Антарктике

Регулярный круиз на С Е В Е Р Н Ы Й . П О Л Ю С на атомном ледоколе "50 лет Победы" 12 дней: Мурманск - Северный Ледовитый океан - Северный полюс - Земля Франца-Иосифа - Мурманск 

ГВАТЕМАЛА - ГОНДУРАС - САЛЬВАДОР - НИКАРАГУА - КОСТА-РИКА 15 дней / 14 ночей Гватемала-Сити – Антигуа - оз.Атитлан – Тикаль - Киригуа - Копан (Гондурас) – Сан-Сальвадор – Манагуа – Гранада – Парк Масайя - Гуанакасте (Коста-Рика) – Ареналь – Поас – Сан-Хосе регулярный групповой тур с рус. гидом

А Н Т А Р К Т И Д А и Субантарктика 21 день регулярный круиз с русской группой на судне «Си Спирит»

А Н Т А Р К Т И Д А 12 дней на теплоходе Plancius каякинг в ледяных водах Антарктиды, прогулки на снегоступах и восхождения, ночь в палатке на берегу Белого континента регулярный круиз с русской группой

Описание теплохода Plancius 
Описание кают теплохода Plancius
План палуб теплохода Plancius

И С Л А Н Д И Я – Ян-Майен – Шпицберген 12 дней регулярный круиз с русской группой на судне «Си Спирит» Пересекая Полярный круг Начало круиза: Рейкьявик / Окончание круиза: Лонгйир

Вокруг Ш П И Ц Б Е Р Г Е Н А 13 дней регулярный круиз с русской группой на теплоходе "Sea Adventurer"

Земля Ф Р А Н Ц А - И О С И Ф А 14 дней регулярный круиз с русской группой на судне "Си Спирит"

Западная Г Р Е Н Л А Н Д И Я 14 дней регулярный круиз с русской группой на роскошном судне "L'Austral"

ТРИНИДАД и ТОБАГО - ГАЙАНА – СУРИНАМ – (ФРАНЦУЗСКАЯ ГВИАНА) 7 дней / 6 ночей Порт-оф-Спейн (Тринидад и Тобаго) – Джорджтаун (Гайана) – водопад Кайчур – Парамарибо (Суринам) – (Кайена, Французская Гвиана – космодром Куру) регулярный групповой тур с рус. гидом

У З Б Е К И С Т А Н 8 дней / 7 ночей Ташкент – Самарканд – Бухара – Хива – Ургенч путешествие по городам Шелкового пути регулярный групповой тур

ТАЙЛАНД 7 ночей в Патайе в Holiday Inn Pattaya 5* / Royal Cliff Beach Resort 5* + 2 ночи в Бангкоке Pullman Bangkok King Power 5*

ТАЙЛАНД 7 ночей в Патайе + 2 ночи в Бангкоке Pullman Bangkok King Power 5*
Отель в Патайе 5*: Woodlands Suites / Cape Dara Resort / Holiday Inn Pattaya / Royal Cliff Beach Resort / Dusit Thani Pattaya / Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya / Sheraton Pattaya Resort

ИСПАНИЯ 10-13 ночей Мадрид (3 н) - Тенерифе (7-10 н) отдых на Канарских островах
по субботам

ИСПАНИЯ 8 дней / 7 ночей Барселона - Мадрид групповой экскурсионный тур
по субботам

ПОРТУГАЛИЯ - ИСПАНИЯ  10 дней / 9 ночей Лиссабон – Синтра – мыс Рока – Алкобаса – Баталья –Обидуш – Порто - Мадрид – Толедо групповой экскурсионный тур по субботам

ПОРТУГАЛИЯ Лиссабон 3 ночи и отдых в Алгарве вылеты по субботам

КОСТА-РИКА – НИКАРАГУА – САЛЬВАДОР – ГОНДУРАС - ГВАТЕМАЛА 18 дней / 17 ночей Сан-Хосе (1н) - Ареналь (2н) - Гуанакасте (3н) - Гранада (1н) - Манагуа - Сан-Сальвадор (1н) - Копан (1н) - Киригуа - Ливингстон (1н) - Рио-Дульсе - Флорес (1н) - Тикаль - Гватемала-Сити - Антигуа (2н) - Чичикастенаго - оз.Атитлан (1н) - Гватемала сити (1н) регулярный групповой тур

Лондон – БАРБАДОС – ТРИНИДАД – ГАЙАНА – СУРИНАМ - (Фр.Гвиана) – ТОБАГО 17 дней / 16 ночей регулярный групповой тур

КОСТА-РИКА Сан Хосе (1н) - Ареналь (2н) - отдых на побережье (10н) - Сан Хосе (1н) регулярный групповой тур

НАМИБИЯ 16 дней Виндхук (Окапука) – национальный парк Этоша – Кхориксас (Твайфельфонтейн) –Свакопмунд (+Вэлвиш Бэй) - пустыня Намиб (дюны Соссусфлей, каньон Сесрием) – Виндхук  регулярный групповой тур с русскоговорящим гидом

ФЕЙСБУК

FACEBOOK Гималайский турклуб Тверская

FACEBOOK Himalayan Travel Club Tverskaya

FACEBOOK ГИМАЛАЙСКИЙ ТУРКЛУБ Тверская 22

FACEBOOK Himalayan Travel Club